Der Vorstand

Geschäftsführender Vorstand  
1. Vorsitzender Daniel Supp
Katharina-Friederich-Str. 24
55129 Mainz-Ebersheim
vorstand@tsv-ebersheim.de
2. Vorsitzender Peter Meier
1. Kassierer Martina Böhmer
1. Schriftführer Felix Pothmann
   
Abteilungsleiter  
   
Basketball Claude Baumann 

basketball@tsv-ebersheim.de

Fußball

Gisbert Becker

fussball@tsv-ebersheim.de

Jugendleiter Fußball Lukas Sudowe
jugend-fussball@tsv-ebersheim.de
Tischtennis Christian Streck
tischtennis@tsv-ebersheim.de
Turnen  turnen@tsv-ebersheim.de
Tanzen tanzen@tsv-ebersheim.de
Volleyball Emir Kesedzic
volleyball@tsv-ebersheim.de